Знает ли кто медиаплеер, где можно в меню настроить что бы щелчок мыши был сквозь окно? При режиме поверх всех окон?

Миф Мастер (1349), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я просто люблю играть в ммо и смотреть сериалы одновременно, проблема в том, что если ставить в медиаплеере классика "поверх всех окон" то все равно мышка порой щелкает по нему и играть нельзя таким образом (
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310110) 7 лет назад
В оверлее, что ли?
МифМастер (1349) 7 лет назад
Извините, в каком оверлее?
Мне надо что бы плеер работал в режиме поверх всех окон, но мышка по нему не щелкала, а он бы например управлялся только с нижней панели
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Как же тогда его выключать? AIMP можно схлопнуть в тоненькую панельку запихиваемую в любое место на экране. И банер он выдает при смене композиции, наглядненько так.
МифМастер (1349) 7 лет назад
Так а экранчик как? А управлялся что бы из трея или с нижней панели когда это надо)
Евелина Станиславовна Мастер (1066) 7 лет назад
KmPleer имеет такую функцию
МифМастер (1349) 7 лет назад
Правда?) Было бы здорово, сейчас посмотрю.
Евелина Станиславовна Мастер (1066) http://joxi.ru/BA0OqpETY6PP2y