Шевроле круз . Старлайн сигнализация .

BAD - BOY Ученик (35), закрыт 7 лет назад
сигналка не закрывает двери . Хотя в салоне блокиратор дверей закрывает двери . Тоесть цз работает в норме . Какие причины могут быть?
Дополнен 7 лет назад
УТром все было хорошо . Вечером вышел после работы все не работает
Лучший ответ
Лариса Сергеева Ученик (119) 7 лет назад
Я загрузил сюда:
goo.gl/rRA2LD (ссылка не кликабельна) специально для вас. От отметки не откажусь)
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
активатор не соединен с датчиком закрытия дверей... сними обивку водительской двери и проверь..