Какое письмо Вы бы хотели получить на телефон?

Мукуро Рокудо Мудрец (15237), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВОЗРОЖДЕННАЯ Искусственный Интеллект (113687) 7 лет назад
Доброе утро мое Солнышко) Ман сани северем!)) Целую тебя нежно) прекасаясь)
arckady@mail.ruГуру (4891) 7 лет назад
Это вам так уже писали, любопытно?)
ВОЗРОЖДЕННАЯ Искусственный Интеллект (113687) Писали.... когда то
Secret )) Просветленный (21308) 7 лет назад
Признание в любви, как когда-то один человек написал, но не открылся, кем он является. ((
Beautifulgirl Просветленный (26632) 7 лет назад
То, что хочу то и получаю. На телефон.
Мукуро РокудоМудрец (15237) 7 лет назад
То есть, Вам нравится спам на телефоне?
Beautifulgirl Просветленный (26632) Вы за меня не решайте, что я хочу. Я же сказала, что хочу. Вы решили, что это спам - но это только вы решили, потому, ч то сейчас вам так удобно. К вашему сожалению - это не спам.