"Лучшее враг хорошего"-кто это сочинил эту абракадабру мужчина или женщина?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803017) 7 лет назад
Хватит тырить пословицы из инета)) Сам придумывай)
Остальные ответы
Филипп Филиппыч Мастер (1680) 7 лет назад
Эта "абракадабра" невеждам говорит об иллюзии выбора. Глупый пройдет мимо, а умный поймет, что хорошему пределов нет и т. п.
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 7 лет назад
Судя по всему, речь идет про перфекционистов, тех самых, которые предпочитают получить 10 высших образований, но нигде их не применять, а отправиться получать 11-ое образование, потому что им кажется, что они пока что имеют недостаточно много знаний, чтобы начать приносить пользу миру и зарабатывать на этом. Лучше хороший специалист, который имеет одно высшее образование, но зато готов работать и работает, чем перфекционист, который хочет быть лучшим из лучших, но не может начать работать, пока не получит 100500 доказательств, что он действительно лучше всех специалистов и что когда он начнет работать, ему не придется завидовать какому-то более лучшему специалисту.
Mad Гуру (2671) 7 лет назад
Это говорит о том, что доведение до идеала может испортить всю работу. У меня такое в жизни не раз бывало.
Иными словами - хочешь как лучше, а получается...

А кто первым придумал без разницы. Это выражение унисекс.