Чем хороша услуга однодневных друзей? Преимущества? Выгода?

Мукуро Рокудо Мудрец (15237), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пошли, познакомились, прогулялись. На следующий день новые люди.
Лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 7 лет назад
Не друзья, а полуприятели на день. Даже если платно - то оплачиваемое сопровождение. Друзьями тут и не пахнет. Ни чем не выгодно. Но может помочь тем, кто не имеет друзей в силу ряда личностных обстоятельств.
Мукуро РокудоМудрец (15237) 7 лет назад
В качестве бесплатной услуги. На улицах можно надыбать, в торговых центрах.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) А, просто случайные знакомые? Так это называется. А не друзья. Известная категория) Особенно, если "третьим будешь?". Впрочем, с некоторыми из них можно продолжать общение и в дальнейшем.
Остальные ответы
Beautifulgirl Просветленный (26628) 7 лет назад
Не знаю преимуществ. Ясно одно, что ты сам одноразовый человек, раз пользуешься услугами однодневок.
Мукуро РокудоМудрец (15237) 7 лет назад
Не вижу ничего плохого в том, чтобы мне самому быть одноразовым для других.
Beautifulgirl Просветленный (26628) В чем тогда вопрос. Одноразовость людей, сейчас дело не редкое.