Трансляция с экрана в перископе Как транслировать с экрана телефона в перископе?

muslim timhaev Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
maagalex Просветленный (32513) 7 лет назад
В перископе подводной лодки?
Владимир Гуру (3392) 7 лет назад
Нужна подлодка, перископ и телефон
muslim timhaevУченик (62) 7 лет назад
Че за подлодка?
Владимир Гуру (3392) Че за перископ?
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Перископ — это приложение для видео трансляций от социальной сети Twitter.

Приложение Перископ дает возможность проводить и смотреть прямые видео трансляции в вашем телефоне (iOS и Андроид).

Перископ — это «взгляд на мир с другой точки зрения». Задача Periscope: показать события, разворачивающиеся вокруг определенного человека в определенном месте.

и вот тут вы найдёте инструкции... сама не пользовалась)

http://info-marketing.club/periscope-101/
muslim timhaevУченик (62) 7 лет назад
Я знаю что такое перископ. И откудо он взялся и с чем едят. Как с экраа транслировать. Чтобы все видели что у меня на экранее
Эфа Высший разум (1670983) ну там же есть инструкции... разбирайтесь
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Просто включаешь переднюю камеру и делаешь что хочешь, а люди тебя видят.
федя рашпиль Профи (529) 7 лет назад
В кАком В перископе подводной лодки?
Андрей Шульгин Знаток (262) 7 лет назад
В приложении "Periscope" изночально нет такой функции как в "Skype" демонстрация экрана, т. к. приложение создано в основном для обозревания событий которые происходят вокруг телефона и человека ведущего трансляцию, возможно в будущем такую функцию и в ведут если брать во внимание с какой скоростью развиваетья мобильный интернет.
furios 95Ученик (103) 7 лет назад
Это я знаю. А какое дополнение или приложение скачать?
Д. Г.Профи (521) 7 лет назад
НУ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Voldemaar Мудрец (18301) 7 лет назад
Зеркало и на переднюю камеру. Только зеркальное изображение получица...