В каком случае жертву могут превратить в наёмного убийцу? (психология детектива)

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Странный тип Мудрец (16748) 7 лет назад
Ну вот взять меня например, сначала меня пичкают унылыми вопросами, а потом называют охотником. В случае если умник оказался бездарным писакой.
Остальные ответы
{ +++ } Оракул (62520) 7 лет назад
в случае долга.
проектыМастер (1094) 7 лет назад
не ясно кто кому должен
{ +++ } Оракул (62520) ну кто кому задолжал, тот и должен.
вера в.липень Просветленный (22536) 7 лет назад
когда с экранов телевизоров начнут вещать: соглашайтесь на любую одноразовую работу для приобретения боевого трудового опыта