солист tokio hotel нормальный или ненормальный?

Юра Яубович Профи (942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Больной, однозначно. Нормальный человек не будет создавать себе такой имидж.
Остальные ответы
SANEK Vnkjjd Ученик (222) 15 лет назад
Ну как вам ответить.... конечно НЕТТТТТ!!!!
vertep vertep Просветленный (20419) 15 лет назад
....это понятие.... -относительное
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
он гомосек, и пи**р
Источник: сами на этого дибила посмотрите и поймете
Виктория Профи (828) 15 лет назад
У каждого своё мнение. Кто в нашем мире сейчас нормальный? Про Слипкнот я точно такие вопросы каждый день слышу! (((
Satisfessa S Мастер (1176) 15 лет назад
Разве может быть нормальным мальчик, одевающийся и красящийся, как девочка? ) Естесссно, с отклонением))
Brook. Ученик (111) 15 лет назад
Нормальный, он во первых не тёлка и не гей, и не пи**р или как вы его ещё называете, он в полне нормальный и здоровый ПАЦАН!!
DOG GHOST Ученик (150) 15 лет назад
Индивидуальность. Думает образованный человек.
"да хто оно! ? толи девка толи парнишко!? Думает обыватель.
Для своего возраста добится таких высот, это уважительно. Думаю я.
А так он нормальный, пусть все смеются.
Санек Знаток (296) 15 лет назад
Конешноже гомосек...
Angel of Music Гуру (2988) 15 лет назад
Нормальный, более тог, он самый крутой =)
Fast Food Гуру (4901) 15 лет назад
нормальный он) ) просто у людей стадный рефлекс, если многие считают, что Билл девчонка, то остальные даже не задумываются, кто он и думают о Билле также)))
Источник: Tokio Hotel рулят!!!!
Jastya Знаток (392) 15 лет назад
группа многого добилась. уважаю
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
В нем все вызывает сомнения: его внешность. его одежда и больше всего макияж девочки.... Какая мерзость... БР... БР.. БР..
Личный кабинет удалён Мастер (1634) 15 лет назад
в каком именно месте он нормальный????
Пользователь удален Мыслитель (6266) 15 лет назад
Он просто самый лучший, а нормальный он или нет - это неважно. Он бы на нас посмотрел тоже сказал бы - психи какие-то. Вообще не нам решать что нормально, а что нет.
Crazy_Angel Знаток (311) 15 лет назад
Он нормальный, просто живёт по своим правилам, и чьё-то мнение ему до лампочки по-моему
аня Профи (864) 15 лет назад
Он нормальный конечно!! ! Просто у него такой стиль.
Алёнка ^^ Профи (804) 15 лет назад
Это с какой стороны посмотреть