Кто такая нимфаманка

Это баба, которая любит энтомологию (наука о насекомых). Ведь нимфа это личиночная стадия развития насекомых с неполным превращениям. И вот она тащится от этих нимф.

нимфа заманивающая маньяков в лес)))

Исторические личности – нимфоманки
Кстати, история полна примеров женщин, страдающих нимфоманией. Валерия Мессалина, третья жена римского правителя Клавдия. Существуют подтверждения, что она вступала в сексуальную связь со всеми, кто входил в легион охраны. Не раз она была замечена в публичном доме, где маскировалась под женщину древней профессии. Именно ее именем назван термин «комплекс Мессалины» — синоним нимфомании.

Еще одна известная историческая личность была нимфоманкой. Ее имя – Клеопатра. В истории она описывается, как строптивая женщина, наделенная буйным нравом. Для того чтобы как-то снимать напряжение, у Клеопатры был собственный горем, в который входили молодые и привлекательные мужчины. Легенды рассказывают, что тех, кто провел ночь в ложе с правительницей, ждала смерть. Может быть, такие слухи распространялись для того, чтобы мужчины «работали на полную», так как это мог быть их последний раз в жизни.

Дура какая-то
С растрепаной на тему секса нервной системой

Нимфоманка это чертова соблазнитеьльница