Приведите примеры кича в современной российском кино, литературе, музыке (не менее трех на каждый жанр).

Почему вы считаете, что данные примеры являются китчем? Убедительно аргументируйте.

Аргументировать???? Может за тебя и ругательную джинсу написать в бульварное издание????
А примеры - везде
Кино??? "Жених", "Ученик" Серебренникова, как ни странно, и все оттечественные сериалы, за исключением "Метода" и "Измен".
Музыка Басков, Киркоров и все голосящие малолетки.
Литература-тут посложнее.... Китча стараюсь избегать и почти получается. Из последнего прочитанного могу назвать только Улицкую и отчасти Макса Фрая...