Работа и ее правила

Куда пойти работать?

И кем?
У меня высшее юридическое образование
опыта работы по специальности нет
работала 2 мес. секретарем

посмотри СЮДА

посмотри ЗДЕСЬ

http://markaru.intway.com/ru/products/ - многие молодые люди здесь работают (желательно экономическое образование или юридическое)

ну попробуй в пенсионный фонд устроится. язнаю что люди сначала в милиции долго работают потом только юристами станвятся. А секретарь это не по профессии если уж хочешь высот в карьере добится!!!

Идите в юридическую фирму :). Начните с секретаря или помощника адвоката или юриста. Проявите себя.
Если из Москвы, или Питера, могу даже сказать, куда можно попробовать :).