куда пойти работать?

Татьяна Знаток (258), на голосовании 15 лет назад
И кем?
У меня высшее юридическое образование
опыта работы по специальности нет
работала 2 мес. секретарем
Голосование за лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Юристом, где больше платят.
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Идите в юридическую фирму :). Начните с секретаря или помощника адвоката или юриста. Проявите себя.
Если из Москвы, или Питера, могу даже сказать, куда можно попробовать :).
Анастасия Терехина Мастер (1344) 15 лет назад
ну попробуй в пенсионный фонд устроится. язнаю что люди сначала в милиции долго работают потом только юристами станвятся. А секретарь это не по профессии если уж хочешь высот в карьере добится!!!
Анастасия Знаток (431) 15 лет назад
http://markaru.intway.com/ru/products/ - многие молодые люди здесь работают (желательно экономическое образование или юридическое)