Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста.. Сделала попытку помириться- не хочет. Это конец?

Вика Вика Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Виктория 8.03.75 и Вячеслав 23.02.72
Дополнен 7 лет назад
Это конец отношениям? Не стоит больше делать какие-либо движения в его сторону?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Хочет, просто подождите немного
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Вячеслав капризничает, хочет показаться вам крутым и суровым мужчиной. На самом деле настроен достаточно миролюбиво.
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/196339166
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
Тройка для сферы личных отношений обычно толкуется, во-первых, как констатация того, что два человека переживают в данный момент не лучшие времена, во-вторых, как угасающие чувства, и в-третьих, как утрата надежд. Однако, даже в перевернутом виде Тройка Кубков не имеет целиком негативного значения. Поэтому и трудные времена, и угасающие чувства, и утраченные надежды в данном случае представляют собой всего лишь временные явления, которые в перспективе вполне могут утратить свое влияние и смениться белой полосой в жизни.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
В таких отношениях, как ваши-при кардинально разных интересах, по жизни, единственный способ помириться, это-полностью забыть про-свои интересы и начать жить-интересами его. НО, мало кто, из женщин, способен-на такой подвиг. Вы же, сделали попытку примирения, без учета-его интересов, не забыв и-про свои. Потому и-получили отлуп.
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
А ему только это и надо, чтобы упрашивали и просили на "коленях" , вот тогда он смилостивится, очень обидчивый человек и всегда на свой счёт воспринимает ..
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) 7 лет назад
Он вас в данный момент за что-то осуждает. Находится в оборонительной позиции, и лучше бы его пока не трогать...
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/196289390
K. F. Профи (715) 7 лет назад
Прям обмжен на вас, зная что никуда не уйдете, показывает характер, н е ваш это человек просто
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
словно ожидает чего-то, но это напрасные ожидания. Надо чистить карму и строить новые отношения.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
это еще не конец
новый виток в отношениях в январе
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
хочет чтоб рядом была как физическом плане так и в психологическом, есть проблемы у них.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853941) 7 лет назад
Нужно переждать,
ВЫ еще помиритесь
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/196339166
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
Не спешите с выводами. Все еще наладится
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Маги ответьте пожалуйста!!! он правда любит меня? зарина 27:06:1995 анвар 14:11:1989
:(
Елена Оракул (53687) вопрос задайте на проекте-ответим)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 7 лет назад
Ещё не конец. Вы слишком настойчиво "льёте" пессимизм. Он легко может подстроиться под ваши капризы, но их слишком много.
Евгения Кошева Профи (636) 7 лет назад
Дайте ему возможность все обдумать, а помириться он точно хочет!!! Удачи вам и терпения!
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо.
мар петр Профи (568) 7 лет назад
Хотел бы - помирился бы