К чему снилась странная роза - сиренево-розового цвета с фиолетовыми листьями?

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
цветущий куст, очень высокие ветки вровень с деревьями
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Цветущий розовый куст сулит осуществление планов, имеющихся в семье сновидца.

А цвет нарисовало ваше воображение.
Верите что такая функция есть в вашем мозгу ?
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Ветер Высший разум (125161) 7 лет назад
Скоро ожидается беременность....
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
да ладно... Ничто не предвещает вроде)
Ветер Высший разум (125161) Сон на четверг.... как раз и предвещает! Страхуйтесь на всякий случай.
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
к тревоге за близких
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
а еще если видишь цветущие белым деревья, а когда ближе подошла, оказалось, что на ветках не цветы, а бусины?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
к неожиданному признанию в любви
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
К новым романтическим приключениям и невероятной любви ...
а фиолетовый цвет роз обозначает неординарность вашего объекта привязанности, который будет приятно вас удивлять
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 7 лет назад
Влюбленность, новые отношения
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Кусты в сновидениях – знак сложной, запутанной ситуации. Такой сон может призывать вас к тому, чтобы навести порядок в своей жизни.

Аккуратно подстриженные декоративные кусты – хороший знак, свидетельствующий о том, что ваша дипломатичность и чувство такта способны обеспечить вам благополучие и процветание.

Розы во сне символизируют большое чувство. Розовый цвет лепестков – знак нежности. Цветущий розовый куст обещает семейное счастье и процветание.

Фиолетовый цвет – цвет глубокой и всепоглощающей страсти. ..он подсказывает, что какие-то ваши желания доставят вам много беспокойства.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156835) 7 лет назад
Будет у вас новая любовь и страсти будут кипеть.
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
Сон простой. Тянет на брак по расчёту. Возможно, наоборот, утрата, но с владением или наследством.
Виктория Ливина Ученик (207) 7 лет назад
у вас в реалии, будет впечатляющее удивление, от каких то событий
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Он правда любит меня?
зарина 27;06;1995 анвар 14:11:1989
ответьте пожалуйста: (
Ирина Зайцева Мастер (1700) 7 лет назад
Такие красивые сны - из древней памяти. сопровождаются приятным. и несут приятное. на и как точка отсчёта
Медведь Мастер (2032) 7 лет назад
знаменательное событие