как разместить сайт на dir-300nru как разместить сайт на dir-300nru если да то как?!

Пересмешник Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 7 лет назад
Нет
ПересмешникУченик (73) 7 лет назад
но там же есть функция, разместить сайт!
Где "там есть"?
Макс Гагарин Мудрец (19659) 7 лет назад
Лейте кастомную прошивку, ищите как поднять веб-сервер, покупайте у провайдера статический "белый" IP либо же разбирайтесь с динамическим DNS.. Только вот зачем всё это нужно, ибо размещённый таким образом сайт сможет держать только несколько подключений..