Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикиньте ребят, извне меня кто-то лапает а его нет и разговаривает при том, что я абсолютно здоров

Кот в сапогах ❃ Профи (517), закрыт 7 лет назад
Я просто в шоке!!! Я все понимаю и все соображаю трезво и ничего не употребляю и даже матом не ругаюсь, они говорят о том что бы главное что бы я не пошел в церковь (общаются между собой) и хотели меня положить в психушку говоря что там мы его и замочим. Я сейчас сижу просто в шоке... Ладно бы я еще во что-то это верил а тут прям раз против любых законов физики - товарищи это жесть...
Дополнен 7 лет назад
Что делать?
Дополнен 7 лет назад
ОТВЕЧАЮ РЕБЯТ!!! Я ТРЕЗВЫЙ РАЗУМОМ!!! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ!!! Если бы у меня реально шиза была бы я бы лег давно в психушку мне не в лом
Дополнен 7 лет назад
Эти приятели говорят, что хотят на мне деньги срубить, там присутствует мой папа и мой брат...
Лучший ответ
Редкостная Оракул (86280) 7 лет назад
у меня была подобная картина, когда я принимал метамфетамин в течении порядка четырех месяцев каждый день, только меня хотели убить соседи.
детоксикация организма поставила "нет" на этом явлении.
сходи к психиатру -у тебя параноидально-маниакальный синдром вызванный чем-то
Остальные ответы
Андрей Дёмин Оракул (61062) 7 лет назад
Обычное дело.
Кот в сапогах ❃Профи (517) 7 лет назад
Фига се)
Андрей Дёмин Оракул (61062) Жизнь интересней, чем кажется
Валерия МифЗнаток (289) 7 лет назад
в смысле обычное дело? для кого обычное?
Андрей Дёмин Оракул (61062) Для меня. И думаю для многих.
Cloud Strife Просветленный (24199) 7 лет назад
Согласен, с такой хренью встречался и да это полная жопа. Просто идет против всех правил науки че не делай. Даже самая сильная шизофрения и прочие психические заболевания правильны образом жизни даже если не лечатся, то ремиссия идет такая великая, что уже и не замечаешь болезнь - это уже те кто не борются с ней становятся чем-то похожим. Так что народ не обманешь что-то в этом есть
Темный Странник Ученик (103) 7 лет назад
Черти совсем ахренели, уже и на здоровых прут без оглядки
Саша Пряников Ученик (102) 7 лет назад
Ненавижу эту херню... Пзд меня бесит. Вроде я красавчик все у меня хорошо и тут резко такие изменения. Но у меня отпали со временем, но я до сих пор помню это как что-то выше того, что это просто почудилось
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Вы это серьезно??
Василек Второй Ученик (102) 7 лет назад
Дай угадаю и они еще говорят... Да нам по... й на твои законы и науку
Кот в сапогах ❃Профи (517) 7 лет назад
ДА!!! Откуда вы знаете?
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 7 лет назад
Все психи так утверждают! Что они здоровы! И ни один алкоголик не признается, что он таков!
Кот в сапогах ❃Профи (517) 7 лет назад
Да я уже давно сходи по всем врачам
Кот в сапогах ❃ Профи (517) Я бы так не стал утверждать уверенно
Virtual Chelovek Мыслитель (6710) 7 лет назад
Это не жесть - это белые кони или шиза (обычно)
зомби шрэк Ученик (4) 7 лет назад
скажи им чтоб они утебя убрались приготовили тебе еду а сам снеми крест
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
Сходите к батюшке
Вадим ШляховМыслитель (9290) 7 лет назад
Мтф. 23:. 9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.
Михаил Л Мастер (2477) 7 лет назад
Расслабься и получай удовольствие.
Максим Полин Просветленный (21248) 7 лет назад
Как раз психически больные, в отличии от невротиков, считают себя здоровыми - это черти в конец распоясались и окружающие придуряются будто голосов не слышат.
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
иди в церковь, одень крест и почитай молитву от бесов.. так то начальная стадия шизы просматривается...
Вадим ШляховМыслитель (9290) 7 лет назад
одни бесы изгонят других и последнее зло будет худшим
Nat Gold Просветленный (21462) новая теория из уст "всеведущего"?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 7 лет назад
залапают ..заболтают ..и прошай, молодость))) ХмХ
Марина Марина Профи (822) 7 лет назад
Спроси у них почему именно ты.. ?что ты сделал плохого себе
Кот в сапогах ❃Профи (517) 7 лет назад
Они каждый раз придумывают все новые и новые оправдания и так понял что им просто нравиться издеваться и мучить
Кот в сапогах ❃ Профи (517) Только и делают что запугивают
Вадим ШляховМыслитель (9290) 7 лет назад
Разговаривать с ними ни в коем случае нельзя - тем более ждать правды от них - заморочают задурят, погубят
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Значит нужно искать экзорцистов ) пусть бесов изгоняют )
vital lu Мыслитель (6724) 7 лет назад
проблема в том, как ты к этому относишся, твои эмоции
Кот в сапогах ❃Профи (517) 7 лет назад
Я матом не ругаюсь, но скажу так я в ахуе просто
vital lu Мыслитель (6724) фишка вся в эмоциях человека.... смотри, не обращай внимания совсем никак, как будто это просто радио говорит и тебе это пофиг.. И увидишь все исчезнет
ольга лазарева Просветленный (21302) 7 лет назад
Отсасывают по полной, вам скоро будет не до шуток, когда сил не будет избавиться. Только сам себе и можешь помочь. Читай Отче наш по 3 раза вслух и проси Бога помочь. Может быть Поможет если надо, даже авансом. Батюшки агрессивно к ним относится, наз. бесами и они становятся более агрессивными. Они просто выгоняют их из тела, не смотря на то, что человек сам притянул их своими мыслями и поведением. У Бога свои методы, более щедящие для их психики. Бог всех их Хочет усыновить.
Юлия Твердислова Мыслитель (5767) 7 лет назад
Возможно, галоперидол реально поможет. Это надо к врачу консультироваться и выписывать. Лучше конечно частному
Редкостная Оракул (86280) 7 лет назад
тебе помог?