Помогите с советом

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Люди добрые, помогите, работаю по 250-300 часов в месяц. З/п 9-10 тыс рублей. Имею высшее экономич и не законч высшее юридич обр-я. Есть опыт работы сист админ. Сейчас раб сторожем. т. к. в деревне с раб тяжело. Подскажите, возможно ли устроиться на работу в Москве с такой историей? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371124) 7 лет назад
можно конечно же... только придется побегать, поискать работу.. ну и с жильем тоже придется что то самой думать
Сергей Олегович Знаток (497) 7 лет назад
можно, но путь наверх по карьере будет ооооочень долгий...