Как в S T A L K E R E тени чернобыля вступить в групировку долг и пройти на их базу?

Голда W Просветленный (28029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
По моемому там это (вступить в Долг) не предусмотренно. Можно только некоторые квесты совместно выполнять... А на базу можно. Только надо переубивать всех долговцев и пр. одиночек и сталкеров на территории долга)) ) правда в баре 100 рентген с двумя боевиками-охранниками будет справиться проблематично. Но я как то делал)))
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 15 лет назад
бармен должен тебе наводку на задание, потом пройдешь к ним, выполнишь задания, потом вступишь
Никита Новиков Знаток (318) 15 лет назад
Примкнуть к груперовки вы не сможете.
Но чтобы перийти на базу достаточно после янторя отдать флеш доктора в зелёном костюме на которого напал волкодав.
Жорик Профи (684) 15 лет назад
В этой игре без патча нельзя официально вступить за любую групировку! !
можно только чтоб все были друзями .

Можно получать миссии для уничтожения групировок