Ну что, кто уже опробовал ЗСД целиком? Впечатления? Теперь то Вы установите транспондер? ;-)

Serwak Smile Просветленный (23199), закрыт 7 лет назад
Вам в радость открытие центрального участка или Вы по утрам на Благодатную стоите? ;-)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Пантелеев Гуру (4369) 7 лет назад
Ездил с Комендантского пр. на Алтайскую ул. в среду, около 2 часов дня.
260 руб. заплатил. Но времени потратил.... 1,5 часа ровно. То есть в час пик я съездил в другой конец города, пробыл там минут двадцать и вернулся обратно. ДВА ЧАСА, граждане.... По обычным дорогам только на путь туда ушло бы МИНИМУМ полтора часа. Это при условии малых пробок.
Доволен на все сто. Пользуюсь транспондером. 260 руб. указал, если бы платил наличкой. И если бы платил наличкой, то на четырёх пунктах пропуска потратил бы ещё в общей сложности минут тридцать. С транспондером задержка составляет не больше трёх минут на один пункт.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Не знаю где это... но пусть это будет удобно ))
ИгорьМудрец (17271) 7 лет назад
Это в Питере, объезд центра. Грандиозный проект, поговаривают
что ВВП с личных денег на это отстегнул.
Эфа Высший разум (1670998) Ага... спасибо за информацию )) красиво )
Париж Просветленный (25681) 7 лет назад
Западный скоростной диаметр на среднеполёточную скорость моего пепелаца никак не повлиял, но теперь будет кому-то лучше от того, что переедет на менее загруженную дорогу, а кому-то от того, что кто-то свалит на эту магистраль и разгрузит своим отсутствием кому-то дорогу.
Хотя, все старания тщетны: если в бочку селёдки долить три литра воды, селёдке от этого особо легче не будет.
Serwak SmileПросветленный (23199) 7 лет назад
Но селёдка селёдкой, а ведь добираться до нужного места 1 час или 40 минут разница есть ;-)
Париж Просветленный (25681) Есть разница, пока это понимает меньшинство, но пробки не дремлют: "Вы ещё довольны своей скоростью? Тогда мы идём к вам!"
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Эммм... Массква, что ль?
Не, мне похер, не буду траспондер ставить. За чуть ли не две тысячи км прокатиться ломает.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 7 лет назад
Походу у вас тоже студент-москвич невесту из под носа увёл. И теперь вы за это Москву ненавидите.
Это новость из Города-на-Неве.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Да нет, не ненавижу я москалей... да и к питерцам равнодушен. До вас ехать еще километров на сколько-то больше, тоже похер ))))
A Гуру (2573) 7 лет назад
Транспондером пользуюсь год, а почему бы и нет, он же бесплатный. Заежаю на ВО, съезжаю кад юг - 20мин
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Удобно, красиво но не для нас- далеко
Alan Garner Гуру (4195) 7 лет назад
Далековато от меня
♫sheldon♫® Гуру (4865) 7 лет назад
А где эта эстакада?
Serwak SmileПросветленный (23199) 7 лет назад
СПБ
♫sheldon♫® Гуру (4865) ☻
Фантазёр Искусственный Интеллект (177295) 7 лет назад
Транспондер брать не буду. Ни к чему он мне.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 7 лет назад
красиво удобно
заманчиво!
а бесплатно ли?
Serwak SmileПросветленный (23199) 7 лет назад
От 45 до 150 рублей, в зависимости от проезжаемого расстояния.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) а максимальная протяженность сколько?
Дора Гараева Знаток (260) 7 лет назад
Такое ещё не скоро будет
Serwak SmileПросветленный (23199) 7 лет назад
Так вообще то то он уже построен...
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
У нас в Москве очень дорого, очень мало ездят. Думаю, и Вас в Питере будет также.
а чо? Оракул (51435) 7 лет назад
В Москва дорага. Х. з. как у вас...
Вежливый снайпер Знаток (431) 7 лет назад
Сноб ...МаСковский.
а чо? Оракул (51435) Причём тут сноб? Алень регионный.
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 7 лет назад
Разок проехал от порта до КАДа на севере... заплатил полтинник на съезде.. трансподер нах не нужен. Только по большой нужде еду по ЗСД, когда деваться некуда.