Опытным гадающим! фото. посмотрите по работе, что ждет в дальнейшем?!?

Кристи Гуру (2829), закрыт 7 лет назад
Кристина 18.11.1992
Дополнен 7 лет назад
В поисках
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
В следующем году перемены в Жизни!
КристиГуру (2829) 7 лет назад
Положительные ??) как вам написать на почту?!?
Остальные ответы
Ra Просветленный (41471) 7 лет назад
Стабильно, будет доход от второстепенной
Инна Иванова Просветленный (23560) 7 лет назад
Конкретный вопрос пожалуйста
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Пока ничего, но с конца лета проблемы, лучше заранее позаботьтесь о новом месте
ОНИКС Высший разум (1769055) 7 лет назад
продвижение, исполнение задуманного, успех.
Люба довгалюк Гуру (2617) 7 лет назад
Скрытая информация от вас. Возможно предложат новое направление, повышение. Нужно будет вникать в новые для вас аспекты.
КристиГуру (2829) 7 лет назад
Люба спасибо, подскажите скоро ли?!) приблизительно как найду кто то поможет или сама?! И что за скрытая информация. Спасибо еще раз, что уделили время и ответили на мой вопрос.
Елена Оракул (53630) 7 лет назад
Мария Алексеевна, а у Вас своя какая то трактовка???))))) Лично сама придумала что ли?)))
КристиГуру (2829) 7 лет назад
Лен подскажите пожалуйста по работе у меня как будет складываться?
Елена Оракул (53630) в следующем году возможное повышение
КристиГуру (2829) 7 лет назад
А месяц не подскажите приблизительно ?!?
Елена Оракул (53630) месяц не скажу точно но ближе к лету
Сиреневая фея Высший разум (11256751) 7 лет назад
Кристина, Вы найдёте работу, если активизируете поиски и будете уверенней в своих силах.
Карты выпали хорошие !
.
Источник: Таро расклад
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 7 лет назад
В этом году уже не ждите перемен
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98714) 7 лет назад
проблемы, турдности и в отношениях и в работе... Да и характер у вас очень вспыльчивый
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
сдвиги с начала весны. положительные
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Всё будет хорошо, но чуть позже ...вы пробьётесь..
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Всё будет хорошо, но и самой надо менять характер.