Кого США решили поставить после Порошенко? Или его оставят пока? Или тому же Трампу вообще болт положить на них?

Александр Гришин Профи (565), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 7 лет назад
Если там кого-то и поставят, то только раком.
Нина Филатова Мыслитель (9960) 7 лет назад
Манал Трамп этого Порошенко к чертовой матери..
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 7 лет назад
Мишку одесского! Т. к. он друг нового Прэзидента!
Ядвига Глинда Ученик (205) 7 лет назад
у путина спросите, он же по вашему трампа поставил)))
Александр ГришинПрофи (565) 7 лет назад
ну даже на вопрос где ни слова про Путина, все равно ответ будет связан с ним почему-то... он по-моему никого нигде разумеется не ставил) бред какой-то...))
Жириновский банкет устраивал
Антон ЛалетинПросветленный (22141) 7 лет назад
Если Путин назначил трапа то этого прыщя свинорылого убрать как два пальца об асфальт.
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
Да никого, украина отдается, она будет продана Трампом, за какое нибудь выгодное соглашение
maxim maxim Мыслитель (5095) 7 лет назад
Думаю его свои съедят, когда поймут, что он ничего сделать не может, будет очередной майдан и придет снова олигарх при поддержке батальонов "Азов" и т. д.
Время-Деньги Мастер (1252) 7 лет назад
Трампу наплевать на стадо скачущих папуасов.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 7 лет назад
Президент будет с двойным, американо-украинским гражданством скорее всего, такого типа как враг России и русского народа в руководстсве Украины - Госпожа Ересько Ясно одно: американо-фашисты никогда не поставят на Вукраине пророссийского Президента, готового реально к конструктивному диалогу по Донбассу, также как и шизоидного типа как Саакашвили. Как вариант-упраздение должности Президента на Вукраине... желающих этого там много
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
токо порхо и большн ни каво.
Черепашонька Просветленный (29056) 7 лет назад
Тимошенко либо Савченко:)))) Обе дуры к сожалению.
Юрий ПавловУченик (158) 7 лет назад
Савченко конченая дура, Тимошенко имеет шансы.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
да на них все давно забили... эта тема уже неактуальна... война бы прекратилась, было бы очень хорошо.
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Так этого блин, как его там, самого тупого ...щас сгуглю: кличко !!!)))
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
В любом случае США назначит свою марионетку. Не зря же саакашвили свою партию создал за неделю, и находится под прикрытием посольства США в Киеве. Или боксера безмозглого, что не может два слова ни по-украински, ни по-русски, ни по-английски сказать. А когда полностью развалят Украину, спокойно и равнодушно оттуда смоются...
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
ляшку. Только педик ещё бандерляндией не управлял.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Трампу далеко небезразлично, кто о нём отзывался БЕЗ уважения...