Как бороться с похмельем - если выпить ни грамма нельзя?

Тамара Дейкина Оракул (94596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (559) 15 лет назад
куриный бульон - супер вытягиевает, капуста квашенная, огурцы солёные
Остальные ответы
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
Крепкий чай с мёдом и лимоном Вам поможет
Тамара ДейкинаОракул (94596) 15 лет назад
Давление высокое... чай, тем более черный, - нельзя. Попбю бульон, а чуть позже зеленый с лимоном. спасибо за ответ! ))
Ecce Homo Профи (849) 15 лет назад
заешь огурцом и выпей молока гг и сё
галина Мастер (1329) 15 лет назад
Рассол (огуречный или помидорный), томатный сок, можно кефир. И выпейте уголь активированный.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Горький шоколад с горячим чаем. Горячие кислые щи из квашенной капусты.
anatolij drozd Просветленный (38121) 15 лет назад
огуречным или капустным рассолом
а вообще об этом нужно думать до потребления
алкоголя
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
Антипохмелин помагает, только он дорогой
+- Гуру (3229) 15 лет назад
Тан, айран, кислые щи, солянка, рассол, томатный или апельсиновый сок, и т. д.
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
борись мой юный друг, борись. просьба, сообщи завтра, али победил на один день змия зеленого?
Надежда Мастер (2187) 15 лет назад
Не хотите похмелья — пейте в меру!! ! Если переборщили, надо снять похмельный синдром. Активированный уголь 1т. на 10кг. веса разовая доза. 30 кап. мятной настойки на пол. стакана воды.
Обильное питье: не менее 3;х литров жидкости в сутки (молоко, соки, рассолы, газированная щелочная вода «Боржоми» . При отеках принять мочегонные триампур: 1—2 таблетки.
Диета:
• Густой бульон, особенно из костной баранины (хаш) или из костной говядины.
• Щи из кислой капусты.
• Мед.
Витаминные комплексы. Контрастный душ: со сменой горячей и холодной воды каждые 3 часа.
А если АЛКОГОЛИЗМ? Да, пьющему надо признать, что он больной и ему это ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Помогите ему стать убежденным трезвенником, и вы разделите с ним лавры победителя. Лишь убежденный трезвенник способен окончательно расстаться с алкоголем.
Только почивать на лаврах долго нельзя, не забывайте, что опасность рецидива остается навсегда.
ВАША ЗАДАЧА – сделать эту опасность минимальной.
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
Для начала побрейся...
Источник: Знаю что говорю