Специалисты, Погадайте пожалуйста.

Рая ) Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Сделала первый шаг к бывшему парню. Он не ожидал, но промолчал. Стоит ли ждать от него шага на встречу? Встретимся ли мы? Или все безрезультатно?
Дополнен 7 лет назад
Ольга 01.07.97
Костя 04.04.98
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13010) 7 лет назад
Вас как материальные вопросы больше интересуют нежели отношения. Обоих причем. Пустые хлопоты у вас о нем
Рая )Ученик (11) 7 лет назад
А по поводу вопросов скажите?
марианна крылова Мудрец (13010) Встреча падает.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Не пойдёт он сам на встречу первый.. Там гордыни выше крыши"
Рая )Ученик (11) 7 лет назад
И пытаться самой как-то на встречу пойти тоже все сведеться к 0?
Лилия Руно Оракул (88835) Да просто игнорировать будет.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
вообще то 9 мечей+туз чаш = эмоциональная травма; испытание чувств. Шарлатанка! Модераторы, забаньте ее уже, за обман и за рекламу!!! А по делу- не хочет идти на встречу и контакт..
Рая )Ученик (11) 7 лет назад
А про кого вы имели ввиду, про шарлатанку?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) которая предлагает всем писать ей на почту... удалили уже, слава богу...
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
Он не хочет встречаться
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) 7 лет назад
Молодой человек хоть этого и не показывает, но он сейчас полностью погрузился в воспоминания о ваших с ним отношениях, летает в облаках как-будто.. Но о шагах к вам сейчас не думает.
Рая )Ученик (11) 7 лет назад
Скажите пожалуйста ещё мы с ним встретимся. Может как -то получиться поговорить, может, что -то я и попробую вернуть ?
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) такие вопросы по фото нужно смотреть
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
он положительно к вам относится. Его тянет к вам. В ближайшие полгода планы и надежды в отношениях сбудутся не полностью.
Софья Король Ученик (119) 7 лет назад
К бывшим не возращаются.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
скоро будете совместно проживать
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Отношения достаточно сложные. Вам Выпадает Аркан Сила-на данный момент для вас важен сексуальный аспект. Союз будет крепок, в том случае, если вы будете удовлетворять друг друга физически
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Эмоции агрессии, сейчас они утихают. А так в целом у него влюбленность, желание владеть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Встречи, общение еще будет,
он пока наблюдает за ситуацией
Сиреневая фея Высший разум (11270098) 7 лет назад
Нет, он не собирается возвращаться к вам, не надейтесь.

В одну реку не войти дважды !
.