Как правильно утилизировать старый холодильник? Читала, что там какой-то газ и утилизируется по особенному.

Мария Просветленный (31824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странник Профи (968) 15 лет назад
согласен с предыдущими отзывами там газ фреон мы свой старый с друзьями не успели донести до помойки за ним в очередь бомжи встали чутьне передрались!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
Да там очень опасный газ фрион
Максим Ка Мыслитель (6411) 15 лет назад
Кликни бомжей, они его живо на аллюминий и медь утилизируют...
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Ай бросьте. Выставьте на помойку, там утилизируют.
Ирина Лисова Гуру (4621) 15 лет назад
С балкона, гастрики унесут.