Будем ли мы с мужем жить в отдельном жилье? Марина 26.02.1982, Алексей 12.11.1979

Марина Захарова Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сейчас живем порознь он у себя, я у себя. Дело идет к разводу, никаких сдвигов в лучшую сторону пока нет. Жить по прежнему негде. Он хочет купить квартиру, но денег пока не хватает.
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344709) 7 лет назад
Если вы сумеете «дружить» и действоввать вместе, а не давить друг на друга… то перспективы очень интересные. Но при этом… если хотя бы один хочет главенствовать в отношениях, будет непросто. Уж слишком мощные энергии между вами...
Остальные ответы
Марина Ученик (146) 7 лет назад
в том и вопрос, купит ли, тк денег которые обещали ему, пока не дают
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186714) 7 лет назад
сейчас стоит перед выбором, только затягивает его и немного самооценка у него завышена,… Сопротивляется чему-то, что не может принять… Равновесие между вами нарушено
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868567) 7 лет назад
Отношения наладятся,
с жильем еще будут проблемы
Елена Оракул (53591) 7 лет назад
Жить будете еще вместе.
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 7 лет назад
Ну если с домашними не ужились, то у ж не знаю !