Обновление iPad 4 A1458 с IOS 6 до IOS 7, не до IOS 10 а именно до IOS 7? Возможно ли в 2016 году?

Алекс Титов Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Есть IPad 4 с установленной родной ios 6, на ней есть jailbreak. Купил этот айпад после горького опыта перехода с 4 на 5 айос на айпад 1. Там начало все дико лагать, зарекся не обновлять больше новый айпад. И все бы хорошо, но спустя 4 года айпад 4 начал лагать на своей родной прошивке, неплохо бы сделать полный сброс, но нельзя тк при наличии джейла он не сбросится, и его придется из рекавери шить на айос 10. На 10 ке эта модель тоже дико лагает, хочу просто залить либо 6 либо 7 айос, возможно ли? Ходят слухи что теперь можно ток последнюю шить, такое вот гуманное отношение у эпл к своим покупателям. Яблоковеды подскажите как быть в такой ситуации?)
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ Мастер (2166) 7 лет назад
Есть IPad 4 - обновил на последнее ПО - все летает и работает
Vadim Yarish Ученик (211) 7 лет назад
вечер в хату. часик в радость, чифир в сладость. ногам ходу, голове приходу. матушку удачу, сто тузов по сдаче. ходу воровскому. Да, возможно. Надо скачать прошивку, затем в айтюнс нажать shift+ восстановить ( или обнговить)
di3x Мастер (1430) 7 лет назад
не получится, не подписывает apple их, только до последней 10; сделай просто полный сброс в настройках айпада и все
Алекс ТитовУченик (118) 7 лет назад
Так окирпичится если полный сброс сделаю, на нем джейл, с джейлом полный сброс делать нельзя наскок знаю, там будет ток один вариант обновить до последней
TIM999BAX Ученик (241) 7 лет назад
сделай обновления в itunes
петр ильин Знаток (423) 7 лет назад
Скачивай старый айтюнс и через востановление http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164173 вот полностью инструкция ( взята с http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=750434) Скачай файл .ipsw
Запустите iTunes
Введите устройство в DFU режим. (с юсб кнопку дом при включении зажать)
Зажимаем SHIFT (ALT на Mac OS) + «Восстановить» и указываем ранее скачанную прошивку для вашего устройства.
Андрей Жура Ученик (149) 7 лет назад
да надо просто поискать
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 7 лет назад
Если откатиться с 10 до 7, то нет, нельзя. В остальном- можно