Горло!!! посоветуйте что-нибудь

Валентина Семакова Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Горло!!! и полоскала, и спреи все перепробовала, ингаляции, все равно болит ужасно, посоветуйте что-нибудь температуры нет антибиотики не надо ((
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Парацетамол. Общее действие - трихопол.
Вика Михеева Знаток (267) 7 лет назад
Болит именно горло? Не болит сбоку шеи? или под подбородком, или где-то еще?
Москвичка Московская Оракул (89648) 7 лет назад
Исключить курение, рефлюксную болезнь. Временная помощь - граммидин-нео и витаон.
Faust Просветленный (22467) 7 лет назад
Может у тебя гранулезный фарингит? Болело горло месяц, лор прижгла пару раз и все прошло.
Эльза Степанова Мастер (1387) 7 лет назад
Мне Лизобакт помогает, по 2 таблетки 2 раза в день на протяжении 8 дней рассасывайте, он и на бактерии действует, и на грибы. Поправляйтесь
Анна Дементьева Знаток (432) 7 лет назад
обычно я горло теплым шарфом завязываю и пью много теплого чая, плюс Лизобакт рассасываю, выздоровление не заставит себя долго ждать