Что чувствует ко мне мч?

Beauty Piter Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Что чувствует ко мне на данный момент Александр? Захочет ли встречи в ближайшее время?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
На данный момент это на сегодня, а фото от 18 ноября.
Кто-нибудь может его об этом спросить кроме вас самой ?
Если бы захотел встречи, то позвонил бы и встречу назначил.

По виду, он только позволяет себя любить и уважать, а девки у него каждый день, он на них смотрит как кот на сметану.
Все его чувства в штанах.

Вам такой нужен? Подумайте !
Источник: Это честно, на том стою.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46923) 7 лет назад
еревернутый Паж Жезлов в раскладах на отношения свидетельствует о бурном чувстве, которое исчезает так же стремительно, как и возникло. А еще – указывает на неверность, на бестактность, на сексуальное разочарование в партнере. В сущности, Паж Жезлов в перевернутом положении говорит о значительных проблемах во взаимоотношениях, когда, к примеру, один из партнеров вызывает раздражение другого, и может означать немалую вероятность разрыва союза гадающего со своим партнером.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Встречи захочет, но отношений постоянных нет.
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) 7 лет назад
Мужчина по отношению к вам нейтрален. Встречаться не планирует.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41819) 7 лет назад
ваше будущее видно очень ярко, и там вы вместе. в будущем году будет совместная поездка
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 7 лет назад
Слишком много работает. Ему комфортнее, когда женщина под него подстраивается. А вы не умеете играть вторую скрипку. Вас сильно сталкивает. В таких отношениях ссоры и скандалы это норма
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
Рядом присутствует Аркан Башня это говорит что в отношениях будет присутствовать агрессия и какая то разрушительная энергия которая может быть даже опасной. Перспективы не очень хорошие есть опасность в этих отношениях.
марианна крылова Мудрец (13044) 7 лет назад
На данный момент романтические встречи падают, но вы сами как неприятного сюрприза ждете. Относится он к вам очень тепло, Но вот будущее размыто. Не делайте резких движений
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/196289390
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
Очень стремиться сдержать свои сердечные эмоции и в то же время имеет сильное половое влечение.
Остались чувства злобы и недосказанности.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
сильную симпатию и интерес как к человеку
Wania Просветленный (40692) 7 лет назад
Он сам ещё не знает, чего хочет, но будет добрым отцом.
Елена Оракул (53683) 7 лет назад
он и сам пока не знает..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 7 лет назад
8жезлов+жрица- у него есть к вам порыв, влечение, но вы для него что-то мимолетное и легкое, не вижу к вам серьезных намерений от него! он еще будет пытаться вас понять и узнать получше пока вы для него как закрытая книга
Источник: карты таро РУ