Как сделать светомузыку

Мишка Смирнов Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Есть музыкальная гирлянда, как можно ее переделать, чтоб она моргала не под стандартные монофонические мелодии, а под мою музыку
Лучший ответ
-RuslaN- Мастер (2296) 7 лет назад
Борисов, В. Г. Юный радиолюбитель. там все описано
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Озвучь нам свой скилл работы с паяльником, знания электроники, для начала.
Мишка СмирновУченик (211) 7 лет назад
Паяльник держу за ручку, розетку собираю.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Я ещё про электронику спрашивал.
Катя Репко Знаток (366) 7 лет назад
странно, но мне кажется что никак
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281434) 7 лет назад
Она вообще не под музыку мигает а по заложенному Алгоритму!