Какой минимальный суточный доход нужно иметь, что бы комфортно путешествовать, ни о чем не беспокоясь? Как вы считаете?

qDuck Профи (589), закрыт 7 лет назад
Хочу узнать ваше мнение на этот счет, или может кто уже путешествует так и сможет помочь советом?
Лично я гипотетически предположил, что при заработке 5 тысяч рублей в сутки (с учетом, что времени на работу тратить вообще ни надо, они сами приходят), можно довольно комфортно путешествовать, но могу ошибаться.
Дополнен 7 лет назад
Будет более актулен вопрос "Какое место самое дорогое на земле, для проживания" и отталкиваться от средних суточных затрат в этом месте. Кажется я ответил на свой вопрос с:
Лучший ответ
Дениев Михаил Мудрец (10398) 7 лет назад
USD 100
Yuriy AleksandrovМастер (2185) 7 лет назад
А ночевать вы предлагаете на голодный желудок или на улице?
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 7 лет назад
Это хороший доход, чтоб путешествовать на среднем уровне.
Борис-животное Просветленный (29315) 7 лет назад
Бомжом если то вообще не надо денег.. в макадаке столько еды на столах оставляют... а спать можно где угодно.
И тырить мобилы у малолеток.
qDuckПрофи (589) 7 лет назад
Не спорю, но я спрашивал о комфортном путешествии, и не только по рашке но и другим странам соответственно с:
Человеку, который не знает, как правильно писать название страны, вообще никуда ехать нельзя.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
150 тыс/ месяц, да...
можно подобрав в кучку, и в Перу, слетать))))
Соловей Оракул (71141) 7 лет назад
По запросам - если вы привыкли жить на широкую ногу вряд ли вас устроит минимальный комфорт? Вот и посчитайте.
zalex Искусственный Интеллект (265556) 7 лет назад
Смотря где именно путешествовать и как.... Неужели не понятно. что пешее путешествие по окрестным городам и сёлам можно и с таким доходом совершать, а вот для путешествия на яхте по Средиземному морю его может и не хватить...
qDuckПрофи (589) 7 лет назад
Ну я имел ввиду путешествие по миру, как в "общем" все привыкли его себе представлять, странствовать по разным странам, по экзотическим местам, абсолютно разными способами, но без личного транспорта с:
zalex Искусственный Интеллект (265556) Так мир, как и путешествия по нему - очень РАЗНЫЙ. В Египте можно просуществовать и на 5 фунтов в день, а вот в Норвегии и Ваших 5 тысяч деревянных не хватить может... Всё зависит куда именно Вас занесёт...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 7 лет назад
не мение 1 000 рублей.
Yuriy AleksandrovМастер (2185) 7 лет назад
Извините, вы предлагаете путешествовать на метро?
голодным... И спать там же.
Иi Мудрец (12590) 7 лет назад
20 долларов в день, но не доход, а сбережения
Ясмина Ковальчук Ученик (247) 7 лет назад
100 уе
опять же, зависит еще в каком регионе вы живете и сколько у вас уходит в мес на оплату по счетам, питании и тд.
еще я думаю можно сделать три копилки в день зп, одну на питание и тд, другая на квитанции и третья (сбережения) и тогда будет проще
Глеб Глебов Ученик (91) 7 лет назад
А как Вы собираетесь путешествовать? Как Абрамович? Или как паломник?
qDuckПрофи (589) 7 лет назад
Как опешивший от удивления человек, который ни разу не покидал своей деревни х)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Очень максимальный, чтобы путешествие было интересным!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 7 лет назад
Мне бы хватило.... А как это? ЗАРАБОТОК, но чтоб на работу не ходить?...)))))
qDuckПрофи (589) 7 лет назад
это бизнес называется с:
tasha tasha Мастер (2131) 7 лет назад
Где путешествовать? В Таиланде, например, 100 долларов/день хватит, в Германии хватит, В Швейцарии или на Мальдивах.... маловато будет, чтобы не отказывать себе в необходимомо
таняИскусственный Интеллект (197395) 7 лет назад
в тайланде 100 долларов на неделю хватит
не хватит, 100 дол это всего лишь 3000 бат, не так много как кажется
tasha tashaМастер (2131) 7 лет назад
кому как. я не живу в гестхаусах и не питаюсь с макашниц. о вкусах не спорят, но речь в вопросе шла о комфортных путешествиях
Sinka Оракул (67307) 7 лет назад
чтобы просто путешествовать, на дальние расстояния - минимум 100 тыс. в месяц на человека... с более менее комфортом - в два раза бильше...
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 7 лет назад
Минимальный и комфортно - не сочетается!))) Есть страны где без автомобиля КРАЙНЕ некомфортно путешествовать, и даже безлимитные платы за общественный транспорт и такси, что бы обеспечить КОМФОРТ Вас неприятно удивят! 10 000 полновесных российских рублей в сутки, дают шанс попутешествовать и вернуться на Родину.)))
qDuckПрофи (589) 7 лет назад
Один из самых адекватных ответов, я так и предпологал, что 5 тысячь в день будет маловато с: