Windows 10. При установке игр вылетает ошибка "isdone.dll" "не найдено ни одного файла указанного для isarcextract".

Виктор Знаток (392), закрыт 7 лет назад
Установил Windows 10 на новом ноутбуке Asus x555dg. При установке игр во время нажимания на кнопку setup, во время начала установки игр вылетает ошибка "isdone.dll" с надписью "не найдено ни одного файла указанного для isarcextract". Как исправить ошибку?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283265) 7 лет назад
ВикторЗнаток (392) 7 лет назад
у меня ошибка именно "isdone.dll" с надписью "не найдено ни одного файла указанного для isarcextract" это другая вариация
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283265) что мешает выложить скрин ошибки?
ВикторЗнаток (392) 7 лет назад
дополнил вопрос скриншотами
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283265) ну смотри ошибка гласит что не найдено ни одного файла указанного в списке распаковщика который должен их распаковать в папку Temp и начать установку Пробуй переименовывать файл с концовкой .bc переименовать и удалить эту .bc чтоб расширение файла было .bin
ВикторЗнаток (392) 7 лет назад
спасибо огромное, помогло. Осталось решить проблему почему на виндоус 8 видеокарта использует от 6000 мб до 3000мб, а на виндоус 10 от 4500мб до 1000мб, это энергосбережение на виндоус 10 что ли
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283265) про это не знаю нужно гуглить...
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
брать более адекватные репаки, полагаю
ВикторЗнаток (392) 7 лет назад
попробовал два много скаченных Цивилизация 6 2016 и Мост Вантед 2012, везде вылетает ошибка, вариант устанавливать игру на старом ноутбуке на win 7, а затем запускать на новом ноутбуке с win 10. Попробую как будет на win 8.1.