Можно ли с медицинской точки зрения накачать шприцом с насосом живот?

есть ли там место? какая толщина стенки до полости с кишками. поставил прямые вопросы можно с раcширением (вопроса), но понятные прямые ответы пожалуйста. хотел подкачаться как посоветовал кто то не пробовававший в группе male belly inflation

Можно, но тебе не понравится. Ощущения воздуха в брюшной полости весьма неприятные. Кроме того, появится сильная боль в правом подреберье. Дело в том, что печень висит на серповидной связке. В норме, эта связка никогда не натягивается, ибо печень прижата к диафрагме и как бы к ней приклеена.
Когда в брюшной полости появляется воздух, то печень от диафрагмы отклеивается и начинает тянуть серповидную связку, когда чел стоит. Это больно. При ходьбе печень бултыхается и это очень неприятно.
Чела начинает подташнивать и он ощущает себя беременным. Кстати, ходить начинает, тоже, как беременный - мелкими шажками.
Ну еще, у него возникают проблемы, ели воздух прорывается в карман за желудком. Это вообще откровенная жопа. Входит туда воздух хорошо. а вот назад выходит плохо. Желудок начинает лежать на воздушном пузыре. Поэтом жрать становится сложно - синдром малого желудка.
В общем, тебе эта тема не понравится.

можно ) есть место ) так лапороскопические операции делают

нельзя медицинская игла от шприца короткая.