как удалить с компа http://93.183.194.5/abultbase

Алексей Колосов Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей ларин Профи (666) 15 лет назад
сервис-свойства обозревателя-на вкладке общие нажми кнопку с пустой, потом ок!
Агрегат Профи (535) 15 лет назад
это всего лишь ссылка, которую вы видите в окне IE, а ссылку эту загружает надстройка IE
что бы отключить надстройку:
-откройте меню в IE "Сервис"
-в меню выбирите "Упраление надстройками"
-откройте "Включение и отключение надстроек"
-в открывшемся окне выбирите надстройку LTAC Video codec и отключите ее (снизу выбирите "Отключить")
-перезагрузите IE
но это вы лишь запретите открывать эту гадость
для удаления определите файл на который ссылается надстройка (это какой-то с расширением .dll) найдите его в компе и удалите