Лишение водительского удостоверения граданина украины в рф

Vinni Kovach Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Всем доброе время суток
Дело вот в чом моего друга украица по национальности лишают водительского удостовирения за нарушение езда в нетрезвом виде, был суд и присуили 30 тис. и изятия в/д, хотелобся узнать может ктото уже сталкивался с подобным может ли он их оставить както у сибя через месяц уежает, и может ктото усвидамльон в таком деле отправляют ли увидомления в Украину што мол такойто и такой нарушил и мы изяли права, или там никто об етом ни слуху ни духу .
Зарание спасибо
Лучший ответ
Павел Минакин Гуру (4434) 7 лет назад
Наверное, если он в России, то попадает под наши законы...
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115243) 7 лет назад
Лишить национального удостоверения не могут, видно у него есть и российское, вот его могут.
Владимир ДраганУченик (102) 7 лет назад
могут лишить
вася иванов Просветленный (39743) 7 лет назад
само в/у у него никто не заберет. сейчас даже гайцы не задерживают в/у. в российской базе будет числиться лишенцем в хохляндии на это насрать
ProtezГуру (2671) 7 лет назад
Дома тоже лишат
владимир дианов Оракул (52928) 7 лет назад
Была тема на "Авто+",француза лишили права за пьянку, пришел с адвокатом к начальнику ГИБДД, предъявил билет на самолет в качестве доказательства, что уезжает во Францию, по венской конвенции лишают права управления на территории той страны, где совершено нарушение, по другим странам может кататься, начальник полчаса с юристами перезванивался, но В/У вернули, ваш друг может не сдавать В/У, но срок лишения в России не пойдет, а у себя может смело кататься.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 7 лет назад
Вообще-то в России суд лишает в/у, а не начальник ГАИ. Так что...
владимир дианов Оракул (52928) Суд и лишил, а храняться они где, после лишения?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (406582) 7 лет назад
А ВУ и не изымают, просто в РФ он будет лишенцем по базам до тех пор пока не сдаст его сам. Пусть оставит у себя и катит.
В Укр. не знаю, лишат его или нет - но по РФ он ездить больше не сможет. Покатит если уже лишенным - там уже административка другая, могут и закрыть в каталажку, попадется еще раз - вообще закрыть вьезд в РФ. Если еще и штраф не оплатит - пеня нащелкает. Там вообще дно.
ЛабеаНПросветленный (49346) 7 лет назад
У них изымают вероятно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Если лишили, значит в России больше ими не воспользуетесь!
NorkarioN Ученик (138) 7 лет назад
Лишат токо Российских
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
моя машина пьет масла больше чем я водки
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Да посадить этого упыря хохлятского за унс. На 3 года. Страна нужны рабы
Или накрайняк в ногу выстрелить
ВЕНИАМИН НИКИТИН Мастер (1189) 7 лет назад
не куй делать в нашей рашке как они нас называют пусть в свою европпу скачет на ссаной метле
реалист Искусственный Интеллект (226921) 7 лет назад
пусть заплатит штраф... а права не сдаёт...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 7 лет назад
в рф не въедет пока срок идет и штраф не оплачен -по украине может ездить
Юра Званцев Знаток (319) 7 лет назад
Ничего тут не сделаешь