Что можете сказать про наши отношения? Марина 05.06.1993 Вард 23.07.1991

marusya2012 marina Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Какие у нас на данный момент отношения?
И что нужно исправлять?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
Очень гармоничная пара
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Как мне его вернуть?
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Отношения у вас не стабильные, у парня чувства остывают к девушке, нужно менять ситуацию.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186848) 7 лет назад
отношения и дальше будут развиваться и укрепляться.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Это вы как решили?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
Перевернутый Паж Жезлов в раскладах на отношения свидетельствует о бурном чувстве, которое исчезает так же стремительно, как и возникло. А еще – указывает на бестактность, на разочарование в партнере. может означать немалую вероятность разрыва союза гадающего со своим партнером. Вы не вместе..
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Что можно сделать?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) можно гармонизацию сделать
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Я не вижу у вас сейчас никаких отношений, была страсть, потом парень резко пропал сейчас ни слуху, ни духу от него. Он у вас не по судьбе, постарайтесь забыть его
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Что можнл сделать
elena1975wed Просветленный (40105) По хорошему конечно лучше постараться забыть, по судьбе у вас другой и тоже полюбите, но время пройдёт. Магически конечно можно воздействовать, но слишком много судеб будет разрушено, решать вам
Вера Капитанова Профи (502) 7 лет назад
У вас разрыв идёт четкий. Он сейчас отношения с девушкой восстанавливает.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Можнте мне написать на почту или в ватсап?
Marusya2012m@mail.ru
+972532385676
Вера Капитанова Профи (502) Ватсапа нет, почты тоже! Отвечаю только здесь!
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Как с вами связаться?
Вера Капитанова Профи (502) С какой целью?
Виктория Владимировна))) Ученик (104) 7 лет назад
Вы девушка немного делаете то, что его раздражает. Он ревнив, подозрительный. В дальнейшем вы не пара, будут не одни ссоры. В конце концов вы устанете.
Наталья Оракул (66654) 7 лет назад
Ну у него сложный характер... думаю с самого начало понимали и к вам чтобы был привязан нет такого...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819138) 7 лет назад
3пент 8мечей 6 пент- он сейчас на данный момент ушел в дела и в работу, поэтому возможно есть некие ограничения в ваших отношениях пока временно он не может уделять вам внимание но вы ему интересны
Источник: карты таро РУ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Исправлять нужно всё.Самое лучшее-искать другого.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
А если не хочу другого? Можете помочь ?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Если точно не хотите, то можно
Виктория Ливина Ученик (207) 7 лет назад
Вы девушка немного делаете то, что его раздражает. Он ревнив, подозрительный. В дальнейшем вы не пара, будут не одни ссоры. В конце концов вы устанете.
Олег Л. Высший разум (456499) 7 лет назад
Отношения были, это факт, сейчас вы не вместе. Вард любит вас, но обстоятельства вынудили расстаться. Он устал и смирился с текущим положением дел.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Как мне его вернуть вы можете помочь мне?
Олег Л. Высший разум (456499) Конечно могу. Напишите на почту oleg.laurus@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 7 лет назад
Нет у вас никаких отношений уже 3 месяца и не будет.
Вам от него только фото осталось.
Скоро будет следующий и пусть сначала женится, а потом секс ...
Вами пользуются, а вы хотите приворот...
Обезволить (приворожить) его никто не сможет, не надейтесь !
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Нельзя его вернуть?
Я хочу его вернуть мне неважно как
Беспокойная Мама Знаток (489) не надо его привораживать. вы его сделаете больным, неудачником. вы ему жизнь сломаете и себе. одно дело,, что я грех делаю по гадалкам хожу. так я все сына своего маленького показываю. на то у меня есть причины. а вы херней страдаете.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Идут карты о том, что в принципе альянс не самый удачный. Тут в будущем может быть много разногласий. Вы просто не подходите друг другу. И вся эта напряжённость в итоге вполне может привести к тому, что отношения будут разорваны
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450766) 7 лет назад
чувства есть к ней от мужчины, у нее идет перемены. будут эмоции и разговор.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Мне нужна помощь вы можеье помочь?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450766) пишите.. drunolog@mail.ru
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
скоро воссоединятся, у них даже ребенок возможен. В течение 3-х месяцев все будет решено.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 7 лет назад
Нет отношений, оба не верны, общения нет- по карте
юлия лысенко Знаток (469) 7 лет назад
У него свои представления о том, какой вы должны быть. Если вдруг осечка с вашей стороны - может пропасть без объяснений. Чувствует ваш страх потерять его и пользуется этим. Нужно отпускать страх. И будет любовь и уважение
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Мы будем вместе?
Беспокойная Мама Знаток (489) 7 лет назад
я гадала у Елены Гершевич из Красноярска. ее группа есть в контакте. по картам не сошлось у меня. а вот ее гадание по книге точное. она говорит как будет жизнь, брак, дети, работа. но она черн маг. А так это очень приятная женщина. только она не лечит.