На массе постоянно чувствую голод

unknown unknown Ученик (72), закрыт 7 лет назад
Ем каждый 3 часа. Рис, куриные грудки, макароны, яйца, молоко, протеиновые коктейли, орехи, бананы, салаты, оливки и тд, всякий шлак в виде сникерсов и тд не ем, но после каждого (!) приема пищи, спустя минут 40 хочу опять есть. Однажды даже ночью проснулся от желания поесть. Что делать? В чем беда? В день потребляю 3 400 калорий, вес 81 кг. Доходит до того, что ДИКИЙ голод наступает, болит голова и тд.
Лучший ответ
Richard Livinoe Профи (831) 7 лет назад
Хорошо что указали вес, а рост какой? Масса активно растет или нет? Тяжелым физическим трудом параллельно занимаетесь?
unknown unknownУченик (72) 7 лет назад
Масса растет очень заметно. За 2 месяца вырос с 73 до 81, бицепс на 2 см вырос, плечи, руки, ноги.. Все замечают результат. Рост 178, 18 лет. Трудом, помимо похода в тренажерный зал, не занимаюсь, разве что на учебу хожу, а там от остановке к другой автобусами..
Richard Livinoe Профи (831) Похоже все понятно, кроме небольшой несостыковки. Вы точно никаких гормональных препаратов не употребляли?
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
ешь суп хоть, нормально короче, а не эту хрень
Виктор Незлобин Мыслитель (5274) 7 лет назад
Глисты... или зависимость от еды.
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
желудок растянул, а вообще ты жир набрал кстати, мышечная масса растёт медленно (10-13+-2 КГ в год)
unknown unknownУченик (72) 7 лет назад
Ну понятно что жира я тоже набрал.
Аполлон чик Мастер (1356) 7 лет назад
Друг, терпи, но если сильно хочется есть выпей кефира или йогурта, перебьет желание. А вообще странно, может обратиться к врачу?