Хочу быть качком

Николай Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Мне 14 лет, а я дрыщ. Хочу начать заниматься, но дома только гантели. Подскажите какие-нибудь упражнения.
Лучший ответ
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
Тебя сегодня спалили в школе пухлячок.... ай я яй
Остальные ответы
mcluck 92 Мастер (1948) 7 лет назад
Отжимайся от пола, гантелями качать можно все, используя из вместо штанги. Делай присед, качай плечи, спину, грудь. Но дома заниматься не каждый сможет, ибо лень сильнее, лучше идти в зал или с друзьями на турниках)
hyouka chitanda Ученик (218) 7 лет назад
Запишись куда нибудь в чем проблема?
Аполлон чик Мастер (1356) 7 лет назад
Смотри, вот прога, а упражнения на мышечные группы найдешь в инете. Делай на большую группу мышц (Спина, Грудь, Ноги) по 3 - 4 упр., а на маленькие группы мышц (Бицепс, Трицепс, Плечи) 1, 2 упражнение.
Понедельник - Спина, Бицепс
Среда - Грудь, Трицепс
Пятница - Ноги, Плечи