Останусь ли я жить в родном городе и буду ли работать по профессии?

Наталья Машкович Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Наталья 9 июля 1998
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Да, останетесь жить в своём городе.
Это хорошо потому, что скоро будут события, при которых лучше быть под крылом родителей, так надёжней...
.
Остальные ответы
Анна Соколова Знаток (284) 7 лет назад
Вижу, что все положительно - работать точно будете по профессии, скорее всего, судьба из города не выгонит.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
останетесь до второй половины 2017г
Вера Капитанова Профи (502) 7 лет назад
Вы очень целеустремленный человек, переезд будет, работы по профессии нет.
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Извините, что пишу. Сегодня сильно поругались с любимым. Скажите, плиз, когда помиримся с любимым? Мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Останетесь, но не надолго