Когда я открываю спор и мне возвращают деньги за товар повине продавцов на Алиэкспресс мне отдают уже неполную стоимость

Евгения Spb Профи (710), закрыт 7 лет назад
не отдают полную сумму, вычли 2 доллара с 23.23$, раньше, м. б. месяц назад возвращали полную стоимость. (я указывала в графе вернуть столько-то, а теперь ограничения...
Новые правила? как у вас? спс.
Вина продавца, он меня обманул, а взяли с меня. (
Лучший ответ
Сергей С Мыслитель (9176) 7 лет назад
Не знаю, менялись или нет правила... но если прописано "полный рефунд" (refund), то возвращается полная стоимость товара и пересылки. В Вашем случае, могли учесть стоимость конвертации, перевода с одного кошелька на другой, комиссионные пейпала или ещё чертичто, о чём забыли упомянуть.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Как я понял из предыдущего вопроса было два товара. за один (дорогой) вернули, второй еще в пути так как трек LM126835929CN в России не отслеживается ( мелочевка это)
Евгения SpbПрофи (710) 7 лет назад
продавец вернул уже с двух товаров, сегодня с утра), но вычли 2 доллара, по доллару за товар. (да, вчерашний вопрос), товары были 10.49 и 12.74долл.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) для меня это что то новенькое. Как вариант написать в поддержку али за разъяснениями
Анатолий КамзеевГуру (2515) 7 лет назад
Ну зачем так категорично про LM126835929CN . Вбиваем трек по Почте России и там написано, что инфа об отслеживании временно не доступна . Причин может быть много начиная и с того, что прод выдал трек, а посылку не отправил, кстати, не копеечную .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) Вот так она и будет недоступна до получения. Когда такая посылка придет к нам, ей присвоят российский трек но только для внутреннего служебного пользования Еще раз повторяю международные треки отслеживаются только те что начинаются на R. - остальные только в стране отправления. За десятку китайцы уже не дают отслеживаемый