Посоветуйте фирму для покупки ТV Sony Sharp Philips LG

Наталья Трошина Просветленный (43216), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 7 лет назад
Филипс и ЛыЖи - сейчас откровенный хлам идут...
из тех что не дорого и со вкусом - только Самсунг... (естественно с поддержкой рос. теста, а то америкосы такие Самсунги продают... что врагу не пожелаешь, хотя и дешевле чем в России)
Можно Сони взять... но в плане технологий - они сейчас отстали... ((
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 7 лет назад
LG.
Чем понятнее будет Ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.