Курсор компьютерной мышки остовляет за собой курсоры

Инга Бодыль Знаток (295), на голосовании 7 лет назад
При перетаскивании курсора по рабочему столу курсор остовляет за собой следы, тоесть я вожу мышкой по столу а там не один курсор а их много, курсор как бы остовляет за собой следы, другие курсоры, скажите как быть
Голосование за лучший ответ
mcluck 92 Мастер (1948) 7 лет назад
Зайди в панель управления-> вкладка мышь, там галочку убери с этой фигни (она там нарисована)
Инга БодыльЗнаток (295) 7 лет назад
Спасибо большое, только что так сделала, помогло
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 7 лет назад
В настройках мыши есть подобная фича