Как сделать мем из фото? например. из фото обамы такой мем:

gH6YYG5 Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Подскажите программу которая делает такое лицо
Лучший ответ
Остальные ответы
... ... Знаток (361) 7 лет назад
Проги для мемов ...приехали . Любой редактор 2д графики в помощь и ручками-ручками =I
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
Mem Creator - программа для создания популярных в сети интернет мемов. Содержит 25 мемов по выбору. ---вот такое скачай
My Name is Azazello Гуру (4502) 7 лет назад
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122444) 7 лет назад
Любишь ты, Антоха давать ссылки на вопрос, на который отвечаешь! )
Чел думает, что там ПРИЛОЖЕНИЕ.. ю Щёлк! И, снова не Дерибасовской! ))
Извини за тупой вопрос.
Как вы делаете ссылками любую фразу? html или прога?
My Name is Azazello Гуру (4502)
-Freeman- Оракул (71170) 7 лет назад
Векторный редактор.
Corel DRAW или Adobe Illustrator
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 7 лет назад
Мемы не "делаются", они "рисуются". Рисовать умеешь?
D.S. Мудрец (16420) 7 лет назад
рисуются, как уже сказали