Что делать если и так пропустил много учебы в школе из-за болезни и снова заболел?

Vlada Avilova Знаток (289), закрыт 6 лет назад
Болела две недели не доконца долечилась т. к были проблемы с учебой. Оценки у меня не очень хорошие, тоесть ужасные из-за пропусков. Нужно бы набирать и исправлять оценки, но мне кажется что я снова заболела. Ужасно плохо себя чувствую. Вялость, знобит постоянно, горло болит, голова болит, сопли и еще глаза слезятся ужасно просто.
Учусь в другом городе. Если пойду к медсестре, то скорее всего она отправит меня домой, а у меня проблемы с учебой.
Что делать? Ведь нужно набирать оценки. Лекарства пью, но они не особо помогают.
Помогите кто-нибудь!! Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
ღ♥ღLadaღ♥ღ Высший разум (123424) 7 лет назад
А куда деваться) --болезнь не спрашивает хорошо тебе или нет (
Остальные ответы
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
надо сначала вылечиться! учеба никуда не убежит, поверь мне, учеба это фигня по сравнению со здоровьем! и не заморачивайся, лечись и побольше отдыхай!
Иван Ххххххххх Ученик (90) 7 лет назад
Учись, А то потом трудно придётся
Llterny Гуру (4290) 7 лет назад
Здоровье важнее. Потом наверстаешь.
РАЙЯ Оракул (66512) 7 лет назад
Может академический просить по болезни. Вылечиться надо обязательно. Простудные болезни опасны осложнениями, и тогда годы уйдут на восстановление.
Гильгамеш Просветленный (22806) 7 лет назад
Я с теспературой 39 в школу ходил, если надо было. А если не надо было - меня предки туда пинком отправляли. В универ поступил, со здоровьем всё отлично. А так решать тебе.
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14130) 7 лет назад
Вот из-за таких родителей как ваши в школе и бегают инфекции... Так и хочется их таким пинком ударить чтобы поняли, какую х***ю они делают..
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Изза таких как Вы все и заражаются. И ещё думают, при 37-то уже сосуды могут лопнуть даже от сидения за компьютером. Ну какие же люди бывают, ещё и хвастает этим, как силой какой-то, своей недалёкостью.
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
Я готов с вами бесплатно заниматься. Мне все равно делать нечего
uchitel.1910@mail.ru
PingvinaОракул (60779) 7 лет назад
1910 - год рождения?))
Учитель Просветленный (23587) Да, я уже не молод.... Вот, помню, поплыли мы как-то раз с Колумбом Австралию открывать.... Это страна такая в Африке есть, для тех, кто не помнит....
Никита АшурковМастер (2040) 7 лет назад
Осторожно педофил!
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Берите домашние и классные задания домой. Будете выполнять и отдавать на проверку. Можно по интернету, договориться.
настя зайченко Ученик (152) 7 лет назад
Нужно лечиться. Я както не пролечила ангину так потом три месяца в больнице лежала
sdas sadasd Ученик (149) 7 лет назад
Учись или переходи на домашнее, а то оставят переписывать все контры за четверть и все.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110018) 7 лет назад
все были в такой ситуации, болей себе, а домашнее делай, вам же пишут в электронном дневнике?
Илюха Морозкин Знаток (438) 7 лет назад
радоваться и сидеть дома делать домашку
Лилия Чайкина(Абаева) Ученик (57) 7 лет назад
На дому заниматься, тогда ничего не запустите, ну и лечение продолжать, и всё будет хорошо!
Злой Высший разум (11751068) 7 лет назад
наверстывать потихоньку
S7erben Профи (772) 7 лет назад
Нужно попробовать договориться с учителями. Готовиться дома, брать задания в школе, тесты там и прочее. А как выздоровишь, сдашь контрольные работы после уроков, если пропустишь.
Выздоравливай, нельзя болеть много))
полина романова Ученик (111) 7 лет назад
У меня была похожая ситуация. Главное это не переживай, если у тебя хороший и понимающий классный руководитель поговори с ней и попроси помощи. Или сама подойди ко всем учителям или позвони (в крайнем случае, хотя намного вежливее будет подойти). Попроси дополнительное задание, сдай письменные домашние работы, если их проверяю, например там таблица или кластер по истории, рефераты и т. д. Можно назначить встречу с преподователем после уроков или на каникулах (тоже в крайнем случае). Если у тебя электронный дневник то можно там написать сообщение и отправить фотографию домашней работы. А главное это не переживай, вот меня не было всю четыерть и я за одну неделю всё наверстала) Удачи)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Переходи на дистанционку. Там твой насморк не помеха.
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
у меня было подобное.... несмотря на то, что я была ботаном - Наплевала на всё и принялась за здоровье, т. к. Поняла - что заболеваешь Снова - потому что постоянно НЕдолечиваешься.... думаешь об учебе.... оценках и пр....
училка тогда (прекрасно зная что я не "от балды" не ходила + зная также - что Всё, что Задавали - я делала) поставила, вместо итоговой 4 - 3 на зло....
но я плевать хотела, т. к. Ангина - быстро не проходит.... и я в этом не виновата....
Лечись.... Ни на что Не отвлекайся.... Здоровье- штука Непоправимая.... как и Жизнь наша....