Погадайте кто умеет

Марго Марго Ученик (96), закрыт 1 год назад
Что испытывает парень к девушке, какие его намерения? Чего ожидать ?
Сергей (08.11.86) Илона (13.07.85)
Дополнен 7 лет назад
Илона (13.07.95)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
КОРОЛЬ – Финей и Аргонавты.

Будьте осторожны, давая советы другим или предсказывая будущее. Есть вероятность допустить ошибку. Вероятно, сейчас то случай, когда боги не хотят открывать завесу тайны. Ваши предчувствия верны, но оставьте их при себе и не давайте никаких советов. Если совет дан вам – смело ему следуйте.
Символизирует мужчину, который значительно старше вас, образованнее и мудрее. Речь может идти о муже, отце, брате, учителе, начальнике. Этот мужчина готов вам помочь. Можно смело доверить ему свои проблемы – он даст очень ценный совет. Вообще карта говорит о ценном совете, и было бы непростительной глупостью не последовать ему.
При рассмотрении эмоциональных взаимоотношений говорит о преобладании дружеских чувств, о взаимопонимании, мире и спокойствии. Все обещания будут выполнены. Карта указывает на нежного и достойного мужчину.
В профессиональной сфере – полный успех. Амбиции удовлетворены, и вы с уверенностью смотрите в будущее. Весьма вероятно удачное продвижение по служебной лестнице. В любых мероприятиях вы можете рассчитывать на эффективную поддержку и помощь. Финансовая ситуация стабильна. Успех гарантирован.
Остальные ответы
свет расвета Профи (912) 7 лет назад
Нужно больше данных для ответа
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
я вижу признаки того, что его пытается вернуть женщина из прошлого. Применяется магия.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Есть возможность рождения общего ребенка
Vedmochka Просветленный (37482) 7 лет назад
сказать, что он к вам тепло относится-я не могу, но и не безразлично... он сам ещё не разобрался... и пока у него свои проблемы выпадают, ему попросту не до вас.
Источник: ТАРО
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
7жезлов 5мечей жрец- он не искренен к вам, отстранился сейчас от вас, включил свою гордость и чувство собственичества
намерений я не вижу у него серьезных к вам
Источник: карты таро РУ
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
Ощущение, что МЧ мечется.