А вы знаете, что молодой бизнесмен скоро проведёт бизнес- семинар для молодежи?

Ирина Петрова Ученик (212), закрыт 7 лет назад
«Профессионал – это тот, кто делает не то, что нравится или не нравится в данный момент, а то, что приносит результат. Чтобы добиться успеха, невозможно делать только те вещи, которые тебе нравятся и приятны,» - WES Москва 27-29 марта 2015
"Первое, что нам необходимо сделать при организации своего бизнеса, это 100% потребление. Дальше ты начинаешь думать не как потребитель, а как предприниматель" ~ WES Казань 20-22 марта 2015 г.
"О вас никогда не будут судить по вашему возрасту, о вас будут судить по вашим мыслям, поступкам и результатам!" ~ встреча Blue Jeans для молодого поколения. WES Казань 20-22 марта 2015 г
Дополнен 7 лет назад
В наше стране привыкли желать лучшей доли и хотеть много денег, но при одном условии- лёжа на диване, а человек, которые своим трудом зарабатывает деньги у нас не в уважении .
Лучший ответ
Василий Пронин Мыслитель (8167) 7 лет назад
Вся фишка в этих мероприятиях - рассказывают не про то как СТАТЬ бизнесменом, а про то как БЫТЬ бизнесменом. А это принципиально разные вещи.

Проблема заключается в том, что люди, посещающие такие мероприятия хотят ЗНАТЬ, а не ДЕЛАТЬ.
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 7 лет назад
реклама, спам, вали ка ты нах.
Ирина ПетроваУченик (212) 7 лет назад
Я Вас оскорбляла????
Окей Гугол Оракул (81920) здесь спам и реклама запрещены и оскорбляют весь сайт, правила прочти!!!!
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 7 лет назад
Молодой пиздобол будет грузить сказочками доверчивых лохов за их же деньги.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
Мы знаем одно, что спамеров и лохотронщиков нигде не любят