Что ожидает их в 2017 году? Чувства есть? Когда состоится примирение? Николай (Николас) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983

Soul *** Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Вам совет оставаться спокойной и сдержанной, попробовать отстранится от этой ситуации и в вашей жизни произойдут перемены в вашу пользу.
Остальные ответы
... Знаток (282) 7 лет назад
Чувства зародятся, рождество станет для них значимым!
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
в начале следующего года будет примирение
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Были чувства и иссякли, примирения не видно в ближайшем времени.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 7 лет назад
наиболее трудный период у обоих- с января до мая
Источник: шаманский гороскоп
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Помиритесь, если не сильно его обидели, приближая трагедию...
Вам же хотелось поистязать себя когда с ним ссорились... добились своего... получайте своё удовольствие...
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Напишите мне, постараюсь помочь вам
Вoom faer2011@mail.ru
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
на данном этапе просматривается ссора и обида на него. а обида эта пустая. карты указали на встречу и разговор который и приведёт к налаживанию отношений.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
он в сомнениях стоит ли открыться и как вы воспримете его чувства.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
На ближайший год брака не видно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
8кубков 4пент 9 пент- примирение будет только тогда когда ему будет это нужно и когда ему будет выгодно, пока он в вас особо не нуждается ему и так хорошо как-то
Источник: карты таро РУ
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Они не понимают друг друга.