Кому предназначалась фраза Аршавина: "Ваши ожидания - ваши проблемы" - подлецу журналюге, или армии болел? Разница есть?

Имярек Мудрец (14679), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33026) 7 лет назад
ты проведи такой матч, выложись по полной, а потом к тебе в раздевалку журналист зайдет и начнет задавать каверзные вопросы .
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 7 лет назад
Да никому, забылся просто пацан, вот и ляпнул ради красного словца
MM Искусственный Интеллект (123947) 7 лет назад
Не важно кому. Главное что сказал все правильно.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Всё верно он сказал. Знали ведь, что кривоногие. Зачем было мечтать о кренделях небесных?
ИмярекМудрец (14679) 7 лет назад
Кривоногие Чехию в первом матче вынесли крупно
Уже не кривоногие
Потом Дик слил сборную в угоду Европе, даже Овчинников, будучи пом. Дика, после матча с Польшей подмигивал в интервью
А вот Андрюша не сдержал досады
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) 7 лет назад
Его слова можно перевести и так.: Мне пох на вас футбольных придурков, я тут за баблом, которое дадут в любом случаи. А то что вы хотели посмотреть футбол от нас, за своё бабло, это ваши фантазии не более
ИмярекМудрец (14679) 7 лет назад
в сборной можно поднять бабло?
ты не бредишь?
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) .Премии% за победы и ничьи в играх, даже не надо входить из подгруппы для большой премии, идут. Потом, клубные оклады как шли так и идут на счета игроков.