Разноцветные экраны при играх

илья юрченко Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
Проблема у меня частая, но то не бывает недели 2 то просто постоянно, в компьютерах разбераюсь мониторил все температуры менял винду и все равно это повсторяется. Бывает играю долго норм а бывает сразу при начале игры выскакивает данный экран и звук как будто зависает и гудит зыыыыыыыы и все, помогает перезапуск
Дополнен 7 лет назад
видеокарта радеон р7 370 4гб
процессор 8320 4,2
оперативка 8гб
жесткий 2тб
блок питания 500в
Голосование за лучший ответ
Игорь Просветленный (45363) 7 лет назад
Проблема с железом. Зависает, а от чего - нужно искать. Может просто брак видеокарты или дрова