Посоветуйте пожалуйста интересную игру (по описанию):
Хотелось бы поиграть в игру с множеством диалогов и несколькими вариантами ответов, наличием нескольких концовок (и не просто сделал в конце игры один выбор и получил другую концовку, а что бы на концовку влияло всё прохождение). Не онлайн.
Не обязательно, но всё же желательно: с видом от 3-го лица, открытым миром, с нелинейным сюжетом, не стелс, не очень сложными боями (что бы не как в Dark Souls), с сохранением по желанию, а не в ключевых точках.
Качество графики не очень важно.
Хотелось бы что то похожее на серии игр The Witcher (Ведьмак) или Mass Effect, или игры: Dragon Age 1 (не 2 и не 3), The Elder Scrolls IV: Oblivion (не Morrowind и не Skyrim), Vampire the masquerade - Bloodlines, Alpha Protocol.
Уже играл в: Walking dead, Life is Strange, Сталкер, Fallout, Far Cry, I Am Alive, Deus Ex.Human Revolution, The Wolf Among Us, Remember me.
risen 2 попробуй неплохая игра, только там 1 концовка, но залипнуть на часиков 12 можно или больше .
Detroid
Prey – immersive sim с видом от первого лица. Стилистика взята из научно-фантастических произведений про космос. Движок игра получила современный и дающий качественную картинку – CryEngine 4. Вселенная имеет несколько существенных отличий от реального мира: Советский Союз не распался, президент Соединённых Штатов Америки Джон Кеннеди не погиб из-за покушения, а также серьёзный скачок технологий в области космических исследований, вследствие которых человечество вступило в контакт с инопланетной расой – тифонами.
Пришельцы оказались недружелюбно настроенными по отношению к людям, из-за этого крупнейшие страны мира, среди которых СССР и США, объединили усилия для создания общего космического флота. Важным объектом в космосе становится станция "Клетка" на дальней орбите Луны, её предназначение – получение информации из пойманных тифонов путём экспериментов, для изучения строе
Deshonored-экшн, стелс, разные концовки и многое другое
Ведьмак 3 со всеми дополнениями.