Сломался 1 кулер на видеокарте

илья юрченко Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
На видеокарте 2 кулера можно ли докупить 1 и подключть его видеокарта gigabyte radeon r7 370 oc edition
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165277) 7 лет назад
Можно. У китайцев на алиэкспрессе.
Вячеслав Сергеев Ученик (152) 7 лет назад
В техцентре или на алиекспресс В интернете нет инфы ((
Droider Оракул (96075) 7 лет назад
Можно вообще не докупать если температура карты приемлемая
КирЧа Мудрец (12546) 7 лет назад
Не кулер, а вентилятор. Зависит от того сможешь ли ты его припаять правильно.
илья юрченкоУченик (222) 7 лет назад
там паять вроде ничего не надо
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335140) 7 лет назад
у меня ломался вентилятор на видеокарте, пришлось покупать новую связку из двух штук на али экспрессе за 1000 с чем то рублей. разбирать всю видеокарту и прокладывать провода
хорошо, что на новой карте отстегивающиеся вентиляторы и менять можно по 1
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175332) 7 лет назад
А вот не нужно было в него шваброй тыкать! )