Помогите. Хочу 1 января открыть свой канал на YouTube.

Ярослав Котюк Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Помогите. Хочу 1 января открыть свой канал на YouTube. Заказал уже 2 софтбокса с Алиекспресс, скоро придут. Скоро закажу мини-микрофон. Осталось определится с камерой! Помогите пожалуйста, подойдет ли для съемки видео Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 750D Kit 18-55 IS STM Black. Хорошее ли качество видео с софтбоксами?
Голосование за лучший ответ
КирЧа Мудрец (12546) 7 лет назад
Ты там нахрен никому не интересен. И без тебя писклявой школоты хватает.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
ты будешь 1 января угашен))
Ярослав КотюкУченик (153) 7 лет назад
нет, я просто создам канал 1 января. видео начнутся с января 10 (наеврное)
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) та неее.... будет белый дым, желтый снег, синие бабищи...
Ярослав КотюкУченик (153) 7 лет назад
да и вообще, я не знаю еще какую камеру купить.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284567) 7 лет назад
Подойти-то он подойдет, только фотоаппаратом снимать видео раз в сто труднее чем видеокамерой. Пока пройдут долгие годы обучения... о чем это я? Никаких "годов" не будет: уже 1 февраля ты заглянешь в свой провалившийся канал последний раз, а к 1 марта уже продашь фотоаппарат и софтбоксы... за пол цены...
Ярослав КотюкУченик (153) 7 лет назад
Почему все думают, что у школьников ничего не получается в этом деле? На ютубе тысячи каналов, на которых дети имеют от 10000 подписчиков. Если вы не понимаете, что я серьезно спрашиваю, лучше не отвечайте.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284567) Я ответил серьезно: ПОДОЙДЕТ. Только новичок с ним НЕ СПРАВИТСЯ. Придется УЧИТЬСЯ... упорно и долго. А что касается успеха канала, то он поджидает одного из СОТЕН ТЫСЯЧ пытающихся. Если ты железно чувствуешь, что круче сотен тысяч остальных мальков, тогда конечно, пробуй! :-)
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 7 лет назад
1 января точняк никого не жди.
не до тебя будет!!!!
ильдар нуримухаметов Ученик (174) 7 лет назад
С фотоаппаратом будет не удобней проще с камерой (по крайне мере мне)
Icetrain Оракул (64583) 7 лет назад
Подойдёт даже смартфон или фотик-мыльница для начала. Только у китайцев не надо заказывать. Обманут. В нашенском магазе надо купить. Открыть канал можно прямо сейчас. Не надо ждать первого. Удачи.